Со своим рекордом сезона: Анна Рыжикова из Днепра завоевала «бронзу» на этапе Бриллиантовой лиги в Швеции

Вчера, 30 июня, в Стокгольме (Швеция) прошел очередной этап «Бриллиантовой лиги». Четвертую подряд медаль завоевала легкоатлетка из Днепра Анна Рыжикова. В беге на 400 м с барьерами она получила «бронзу» и обновила собственный рекорд сезона, пробежав дистанцию за 54.33 с (на 0.17 с быстрее предыдущего результата).

Об этом сообщает «Трибуна».

Победительницей, установив рекорд турнира, стала Фемке Бол (Нидерланды) (52.27 с). Второй результат показала Рашелл Клейтон с Ямайки (53,9 с).

Еще одна украинка – Виктория Ткачук – показала пятый результат - 54.72 с.

Трое спортсменов и их тренера из Днепра и Кривого Рога стали президентскими стипендиатами;

Футболисты молодежной сборной Украины купили 5 раций для 98-го батальона «Днепр-Азов»;