Війна в Україні
Життя
Політика
«Сотни тонн продуктов, медикаментов, детского питания закупили и доставили в наш Штаб помощи. Будем продолжать до Победы», - Загид Краснов

«Сотни тонн продуктов, медикаментов, детского питания закупили и доставили в наш Штаб помощи. Будем продолжать до Победы», - Загид Краснов

100 дней войны. "Мы с каждым днем ближе к Победе, важно действовать и быть едиными", - уверен известный днепровский политик, бизнесмен, лидер партии «Громадская сила» Загид Краснов. Мы достаточно сильны, чтобы преодолеть и выдержать все испытания.

«Просто каждое утро стоит напоминать себе, что мы стали на один день ближе к Победе. И действовать. Каждый на своём месте. Чтобы эта Победа наступила как можно раньше».

Свои слова Краснов подкрепляет делами. С первых дней войны  Штаб помощи "Громадской силы" за собственные средства закупает и  обеспечивает переселенцев и жителей Днепра всем необходимым, отправляет грузы военным на передовую .

«Каждый день мы закупаем за свои деньги и пополняем склады продуктами, медикаментами, предметами первой необходимости, детским питанием и и т.д.»,- рассказывает Краснов. Сотни тонн всего самого необходимого закуплено, доставлено, отправлено. Сотни тысяч людей получили такую необходимую поддержку.

«Мы будем делать это столько, сколько потребуется", - обещает Краснов. Политик обращается ко всем бизнесменам, призывая помогать армии, помогать людям, помогать стране.

Читайте также:

Как переселенцам Днепропетровщины получить выплаты от Всемирной продовольственной программы ООН;

Получили чужие паспортные данные и оформили кредитов на 2,4 млн грн: на Днепропетровщине будут судить мошенников.

2022-06-05 11:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин