Події
Спасатели Днепропетровщины убрали последствия непогоды

Спасатели Днепропетровщины убрали последствия непогоды

Вчера, 25 декабря, как и в прошлые выходные, Днепропетровская область пережила сложные погодные условия: ветер, дождь с мокрым снегом, гололед. Работы добавилось и спасателям, и энергетикам.

Об этом сообщает ГСЧС в Днепропетровской области.

В 7.27 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Желтых Водах на ул. Маяковского упало аварийное дерево и частично преградило автодорогу. Сотрудники ГСЧС бензопилой распилили дерево и убрали его с проезжей части.

В 9.00 поступило сообщение, что в Царичанском районе за пределами с. Прядовка упало дерево на проезжую часть. Спасатели помогли распилить и убрать его с дороги.

В 9.34 в Днепре на ул. Косиора дерево упало на проезжую часть. Сотрудники 18-й государственной пожарно-спасательной части распилили и убрали дерево.

В Новомосковском районе произошло 2 случая падения деревьев. Один - за пределами с. Спасское - дерево упало на дорогу. А второй - в Новомосковске на ул. Гетманская - дерево упало на тротуар. Спасатели 31-й государственной пожарно-спасательной части распили и убрали два аварийных дерева.

В 12.15 в Службу спасения «101» обратились работники скорой медицинской помощи, которые, направляясь на вызов, застряли в грязи возле с. Токовское Апостоловского района. Спасатели оперативно прибыли к месту вызова и отбуксировали авто медиков на дорогу.

 

Читайте также 13 спасателей тушили пожар в зоомагазине в Днепре

В Днепре открыли «ручную» скульптуру

Детей днепровских воинов приглашают на новогодние спектакли!

Сенцов начинает монтировать снятый в Кривом Роге фильм в Италии.

2020-12-26 08:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин