Події
Срочная госпитализация! В Днепре «заботливые» родители запустили детей

Срочная госпитализация! В Днепре «заботливые» родители запустили детей

Вчера, 19 апреля, днепровские полицейские получили сообщение о домашнем насилии в доме по ул. Гладкова. Когда стражи порядка прибыли по нужному адресу, то обнаружили в квартире не только противозаконные вещи, но и деток, один из которых был в запущенном и болезненном состоянии.

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, в семье «заботливых» родителей на воспитании было двое мальчиков: 9 лет и годовалого возраста. Полицейские, прибывшие на вызов, установили, что у младшего мальчикам проблемы со здоровьем – тяжелое дыхание, постоянный кашель, маленький вес, а также дефект ножек.

На место инцидента вызвали сотрудников Ювенальной превенции, а также врачей скорой помощи. Медики начали настаивать на госпитализации болезненного малыша, но мамаша мальчика неадекватно среагировала на это – начала сопротивляться. В итоге ребенка все же удалось отправить в больницу.

Кроме того, во время осмотра в квартире полицейские обнаружили боеприпасы разного калибра.

О состоянии госпитализированного ребенка пока ничего не известно. А родителями теперь занимается следователь.

Напомним, что сегодня, 20 апреля, в Шевченковском районе Днепра местная жительница свела счеты с жизнью, вскрыв себе вены. По предварительной версии, днепрянка совершила акт суицида из-за того, что у нее отобрали ребенка.

Читайте на сайте сегодня: Запорожский подросток стрелялся;

В Каменском неизвестный с пистолетом заставил бухгалтера выдать 10 тыс. грн;

Ищем всем миром! Под Кривым Рогом пропала 71-летняя женщина;

Таксист с приятелем грабили запорожских клиентов.

2021-04-20 16:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин