Важливо
ТОП-5 «NICE-NEWS» за неделю

ТОП-5 «NICE-NEWS» за неделю

Как известно, хороших новостей много не бывает. Они – как лучики света, пусть даже касающиеся не вас лично, а общество в целом, либо просто ваших земляков, всегда дарят заряд позитивной энергии.

Давайте-ка подзарядимся еще раз, перелистнув календарь, и посмотрим, как много хорошего произошло на минувшей неделе в жизни нашего края, а значит, и в нашей с вами жизни.

Итак, ТОП-5 «NICE-NEWS» недели:

5. В Кривом Роге ради спасения собаки едва не снесли киоск

В Кривом Роге спасали собаку, застрявшую под торговым киоском. Животное влезло в ловушку и не могло самостоятельно выбраться. Спасатели с помощью ломов подняли киоск и освободили бедолагу.

4. Павлоградским шахтёрам вручили государственные награды

В честь Дня шахтера горняки Западного Донбасса получили высокие государственные награды. Указ об этом подписал Президент Украины Владимир Зеленский. Награды за значительный вклад в энергонезависимость Украины вручили 8 сотрудникам шахтоуправлений ДТЭК Павлоградуголь. 

3. Красавчики из Каменского прогнулись лучше всех в стране

На прошлой неделе, 26-27 сентября, в Днепр прошли соревнования в рамках Всеукраинской лиги по чирлидингу и чир-спорту среди студенческих команд. Каменское представляла команда коммерческого техникума ДГТУ под руководством руководителя физического воспитания Светланы Козуб. Всего было 168 выступлений. По результатам соревнований, каменские студенты завоевали золотые медали.

2. Пятеро днепровских бойцов спасли котейко

В Индустриальном районе Днепра пятеро спасателей пришли на помощь забравшемуся на высоту двухэтажного дома котенку. Сотрудники ГСЧС с помощью лестницы добрались до пушистика и вернули его хозяевам.

1. Успешное выступление юных артистов из Лошкаревки

Дети из Лошкаревской  ОТГ участвовали в конкурсе-фестивале «Ранкова зірка», который прошел в Васильковке 27 сентября 2020. 

Пусть в вашей жизни будет много радости и позитива! А мы, редакция "Репортера", с удовольствием поведаем миру о каждой вашей победе, удачном начинании, приносящем пользу обществу.

Давайте вместе делать этот мир радостнее и светлее!

2020-10-04 20:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин