Життя
ТОП-5 «NICE-NEWS» за неделю 7-13 сентября

ТОП-5 «NICE-NEWS» за неделю 7-13 сентября

Как известно, хороших новостей много не бывает. Они – как лучики света, пусть даже касающиеся не вас лично, а общество в целом, либо просто ваших земляков, всегда дарят заряд позитивной энергии.

Давайте-ка подзарядимся еще раз, перелистнув календарь, и посмотрим, как много хорошего произошло на минувшей неделе в жизни нашего края, а значит, и нашей с вами жизни.

Итак, ТОП-5 «NICE-NEWS» недели:

5. Чудеса рядом! В Криворожском ботсаду снова цветут манголии

Природа сделала необычный осенний подарок для жителей Кривого Рога и гостей города. В ботаническом саду второй раз в этом году цветут магнолии.

4. В Каменском построят отель для бродячих животных за 4 млн грн

С целью решения вопроса с бродячими животными в городе создано коммунальное учреждение «Приют для животных» Каменского городского совета и утверждена программа его развития на протяжении 2020-2023 годов.

3. Дрожи, жульё! Павлоградский полисмен никогда не отдыхает

В пятницу, 4 сентября, участковый офицер полиции Дмитрий Плендащий возвращался со службы домой. На улице увидел двоих продавщиц магазина, которые бежали за подозрительным типом и просили о помощи.

2. Никопольский боксер продемонстрировал лучшую тактику

С 5 по 7 сентября в Одессе проходила матчевая встреча по боксу памяти мастера спорта СССР Романа Песина. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Харьковской, Одесской и Днепропетровской областей.

Днепряне счастливы! Они разбили полторы тысячи тарелок

 

И счастья в этом году должно быть много, потому что жители и гости города разбили полторы тысячи тарелок.

 

Пусть в вашей жизни будет много радости и позитива! А мы, редакция "Репортера", с удовольствием поведаем миру о каждой вашей победе, удачном начинании, приносящем пользу обществу.

Давайте вместе делать этот мир радостней и светлей!

2020-09-13 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин