Події
ТОП-5 «ТРЭШ-NEWS» 24-28 августа

ТОП-5 «ТРЭШ-NEWS» 24-28 августа

Так много всего происходит в мире, что нельзя за всем уследить. Да порой и не хочется. В особенности - за трагическими происшествиями, ведь  в наше смутное время все жаждут больше позитива.

Но мы хотим, чтобы вы знали, как делать совершенно не стоит и в какие переделки лучше не попадать.

Именно для этого - ТОП-5 трагических новостей за минувшую неделю. Берегите себя и своих близких!

5. В Кривом Роге обнаружили обгоревший труп неизвестного

В четверг, 27 августа, в службу ГСЧС поступило сообщение, что на ул. Заречной горит многоэтажка. Полыхало на 5 этаже. Стихия довольно быстро отступила. Однако жертв избежать не удалось.

4. В Каменском джип сбил девушку-мотоциклистку

Во вторник, 25 августа, на выезде из города по ул. Сичеславский шлях произошло дорожно-транспортное происшествие. Джип выезжал с заправки и сбил мотоциклиста, который двигался по главной дороге. При столкновении мотоцикл отлетел на встречную полосу движения, а его водитель, сделав несколько переворотов в воздухе приземлился на обочине. Пострадавшим мотоциклистом оказалась молодая женщина. Ее в тяжелом состоянии увезли в реанимацию.

3. В павлоградской высотке нашли «эхо войны»

В среду, 26 августа, в Павлограде по улице Новая, 2 (12-этажка) была обнаружена граната.

2. Пропавшую криворожанку нашли мертвой на дне 160-метрового карьера

Тело 19-летней жительницы города Кривой Рог, которую разыскивали на протяжении недели, обнаружили в карьере в Терновском районе на глубине более 160 м.

1. Под Никополем избили и утопили человека... за 500 гривен

На днях в окрестностях поселка городского типа Червоногригоровка был обнаружен труп мужчины. По словам очевидцев, тело обнаружили местные жители в водоеме на выезде из селения в сторону Марганца. Погибшим оказался житель поселка Сергей Н., при осмотре на человеке также были обнаружены многочисленные следы ссадин и синяков, предположительно, нанесенные ему перед самой смертью.

2020-08-28 22:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин