Події
ТОП-5 «ТРЭШ-NEWS» за минувшую неделю

ТОП-5 «ТРЭШ-NEWS» за минувшую неделю

Ежедневно тысячи людей переживают трагедии, в которых травмировались или погибли их родные, близкие, друзья, коллеги... 

И редакция портала "РЕПОРТЕР", информируя вас, также, как и вы, каждый раз переживает и волнуется за судьбы земляков.

Мы не «жаждем крови», как некоторые нечистоплотные СМИ, а просто предостерегаем. Ведь элементарная халатность, неосторожность или  пренебрежение правилами могут привести к страшным последствиям. Помните об этом всегда!

5. На Днепропетровщине сатанисты надругались над могилами

На этой неделе на Марганецком городском кладбище "отличились" вандалы. Неизвестные оставили после себя разбитые, поцарапанные и обрисованные памятники. Возможно, сами хулиганы посчитали себя сатанистами, ведь помимо мужских половых органов и матерных стишков, на одном из памятников была нацарапана кривая пентаграмма.

4. За «дуру». В Каменском учительница ударила 11-летнюю школьницу

В одной из каменских групп в соцсетях появилось обращение матери 11-летней ученицы Ани из школы №26, в которой произошел этот инцидент. По этому поводу развернулась целая дискуссия. Некоторые учат маму воспитывать ребенка. Другие, даже коллеги учителя, считает такое поведение преподавателя недопустимым.

3. Под Новомосковском на пожаре трагически погиб пенсионер

Вчера, 3 сентября, в с.Могилев Царичанского района произошло возгорание сухой травы на открытом пространстве по ул.Степовой. Прибывшие на место происшествия спасатели в первые же секунды тушения пожара заметили в кустах возле проезжей части автомобиль «Dacia Logan»,а в метрах десяти от него, увы, уже бездыханное тело мужчины, 1941 г.р.

2. Криворожсикй душитель и насильник будет сидеть вечно

Приговором суда 37-летнего гражданина признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.115, ч.2 ст.15 ч.1,2 ст.152, ч.5 ст.152, ч. 2 ст.153 и ч.2,4 ст.187 УК Украины (умышленное убийство, изнасилование, покушение на изнасилование, сексуальное насилие, разбой). Ранее судимый житель Кривого Рога, освободившись из мест лишения свободы условно-досрочно, с мая по июнь 2018 г. совершал разбойные нападения и насиловал женщин.

1. Со дна кодакского карьера в Днепре подняли тело утонувшего мальчика

Сегодня, 4 сентября, спасатели обнаружили тело пропавшего 16-летнего парня на глубине 6 метров и на расстоянии 15 метров от берега. Сотрудники ГСЧС доставили его на берег и передали работникам милиции. 

2020-09-06 10:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин