
Убийство за замечание: стали известны подробности резонансного преступления в Днепре
Сегодня, 19 июля, на ул. Саранской в Днепре произошло убийство местного жителя. Потерпевший вышел на улицу для того, чтобы сделать замечание шумной компании, но домой уже не вернулся.
Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, сообщение об убийстве поступило в полицию около 6.00 от жены погибшего. Как установило следствие, мужчина вышел на улицу для того, чтобы сделать замечание шумной компании, но получило в ответ ножевые ранения. От полученных ран потерпевший скончался.
Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, полиция, прибывшая, на вызов по адресу ул. Саранская, 10 обнаружили лежащего на асфальте мужчину без сознания, под ним была лужа крови. В результате опроса свидетелей удалось установить, что нападавших было двое – мужчина и женщина. Одеты они были в черную одежду. Кроме того, свидетели сообщили о том, что погибший вышел утихомирить выпивавшую компанию, которые шумели на весь двор. Погибшему было 36 лет.
Подозреваемые объявлены в розыск.
Читайте на сайте сегодня: Под Павлоградом разыскивают 16-летнюю девушку;
В Запорожье полиция задержала водителя-наркомана, сбившего женщину с 9-летним мальчиком;
Прыгун с шестом Александр Онуфриев из Днепра взял «бронзу» на юниорском ЧЕ;
Квартира на миллион: в Днепре территориальной громаде вернули недвижимость;