Події
Ударил по лицу и попытался изнасиловать: стали известны подробности инцидента в днепровском кафе

Ударил по лицу и попытался изнасиловать: стали известны подробности инцидента в днепровском кафе

Днями в Днепре в одном из городских кафе неадекватный гражданин попытался изнасиловать девушку. К счастью, попытка не увенчалась успехом, а полицейским удалось разыскать насильника.


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Так, полицейские получили сообщение о том, что в кафе на Сичеславской набережной произошла попытка изнасилования. Прибыв на место событий копы узнали от заявительницы о том, что неизвестный гражданин ударил 21-летнюю потерпевшую по лицу, повалил на землю и попытался изнасиловать. После неудачной попытки злоумышленник скрылся на мопеде в неизвестном направлении.
В результате розыскных мероприятий подозреваемого обнаружили на ул. Глинки. Когда он заметил полицейских, то попытался крыться. Но попытка не увенчалась успехом. Как выяснилось, насильником был местный житель 1998 года рождения. Во время беседы с задержанным полицейские установили, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения – алкотестер показал в его крови 1,04 промилле.


На место задержания вызвали следственно-оперативную группу.

Читайте на сайте сегодня: «Много хотят…»: в Марганце автовокзал перенесли на новое место из-за больших «аппетитов» арендодателей;

Видео момента: в Днепре нарушитель ПДД во время погони «потерял» на ходу пассажирку;

Полиция задержала дерзких налетчиков на почту под Никополем.

2021-08-02 18:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин