Життя
Укрпочта возобновила доставку заказов из маркетплейсов: начали работу 4 700 отделений

Укрпочта возобновила доставку заказов из маркетплейсов: начали работу 4 700 отделений

Укрпочта возобновила доставку из крупнейших маркетплейсов и интернет-магазинов: ОLX, prom.ua, Rozetka, eva.ua, а также онлайн-магазины одежды, в частности, и детской, товаров широкого потребления, детских игрушек, товаров для дома и т.д.

Об этом сообщает пресс-служба Украпочты.

Среди них «Текстиль контакт», mamazin.com.ua, maritel.com.ua, domki.com.ua, https://gnom.pl.ua/. Детальный перечень маркетплейсов и магазинов, с которыми возобновлено сотрудничество Укрпочты можно посмотреть по этой ссылке.

«Сейчас многие украинцы столкнулись с тем, что приобрести обычные вещи в магазине стало проблемой: из-за логистических ограничений, когда магазин просто не может вовремя довезти продукцию, или из-за резко растущего спроса в связи с внутренней миграцией, на некоторые группы товаров возник временный дефицит. Заказ товаров на маркетплейсах может частично решить проблему, поэтому мы рады сообщить, что Укрпочта возобновила доставки онлайн-заказов, постепенно мы будем возобновлять доставку со всех площадок, с которыми работали до войны, потому что понимаем, как это важно для наших клиентов. Кроме того, возобновление доставки по маркеплейсам позволит украинским предпринимателям вернуться к работе, зарабатывать деньги и усиливать экономику», - прокомментировала заместитель генерального директора Укрпочты по развитию бизнеса Алена Степина.

Также на 11 марта работает 4783 отделения Укрпочты. Кроме того, на маршруты, где это безопасно, выезжают передвижные отделения.

Обращаем внимание, что Укрпочта работает почти во всех областях. В регионах, где проходят активны военные действия, с определенными ограничениями. Перед тем, как оформить доставку, проверьте по ссылке - возможна ли в область доставка отправлений, а затем – какое ближайшее к вам отделение работает в конкретном населенном пункте.

Читайте на сайте сегодня: Последствия авиаудара по Днепру - фото;

Ущерб от нападения России уже достиг $100 миллиардов;

С 14 марта в Запорожье приостанавливают учебный процесс.

2022-03-11 13:07:00
true
Відео Дня






Архів Новин