Життя
Улыбка - это лучшее, что есть в человеке

Улыбка - это лучшее, что есть в человеке

Улыбка человека – это энергия, идущая от самого сердца и проявляющаяся внешне при помощи выражения лица, излучая тем самым внутреннее тепло и свет.

С помощью улыбки посылаются и передаются окружающим ваше отношение, мысли и чувства. Так как истинная улыбка способна идти только от очень доброго сердца, то все ее выражение служит поддержке, вдохновению, поощрению, успокоению для тех людей, кому она адресована.

Также улыбка является сильнейшей защитой от скверного настроения и негативных эмоций. Улыбка также является воротами в веселое расположение духа и радости. Это свет из вашей души, который вырывается наружу. Искренняя улыбка способна затронуть в вас что-то довольно важное, вашу врожденную восприимчивость к чему-то доброму.

Она способна вас защитить от кого-либо, или сблизить вас с кем-то. Это свет, который освещает душу, это большая радость, которую человеку сложно скрыть. Еще улыбка является очень важным элементом общения людей. Она может проецировать уверенность в себе, дружелюбие, свободу, удовольствие, счастье, радость, согласие и может отражать многие другие ваши эмоции. Оказавшись в незнакомом окружении, вы испытываете мгновенное облегчение, когда увидите на лицах людей теплые, искренние улыбки.

Красивая улыбка способна заинтриговать, добрая – радует, скромная – умиляет, счастливая – очаровывает, а искренняя улыбка – вдохновляет.

Улыбка никого не может оставить равнодушным! Улыбайтесь!!!

2020-10-19 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин