Кримінал
В Днепр завезли амстердамские пряники... с наркотиками

В Днепр завезли амстердамские пряники... с наркотиками

Молодых днепрян 29 января задержали стражи порядка во время поисков закладки с наркотиками. Инцидент произошел в районе улицы Абхазской, где и были с поличным взяты подозреваемые.

На сегодняшний день можно уверенно говорить о том, что наркотики, - будь то легкие или тяжелые, достаточно негативно влияют на жизнь не только молодых людей. Особенно эта статистика устрашает в больших городах, где ежедневно фиксируют случаи, связанные с употреблением, хранением и распространением разного рода зелья. На Днепропетровщине, увы, лидирует областной центр.

Не секрет, что множество преступлений совершаются именно под кайфом. Несмотря на то, что полиция ежедневно регистрирует преступления, связанные с употреблением и распространением наркотиков, драгдилеры находят всё более изощренные способы продажи нелегального товара. И вот - очередной случай…

По данным инсайдеров, 29 января днепровские копы получили информацию о том, что две девушки, возможно, разыскивают закладку на улице Абхазской. И во время проверки информации подозреваемые барышни действительно были обнаружены. Их встретили возле авто, на котором и прибыли участницы «наркоквеста».

Девушки явно занервничали при виде копов. Во время санкционированного осмотра автомобиля у подозреваемых  25 и 27 лет были обнаружены два слип-пакета с наркотиками и так называемый «амстердамский пряник». Кроме того, в автомобиле обнаружили еще одного "искателя приключений", - 20-летнего парня. В его карманах также не обошлось без сюрпризов: слип-пакет и обмотанные изолентой наркотики.

 

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. На данный момент ведется расследование.  

Читайте также: Жителя Днепра будут судить за распространение наркотиков;

На Днепропетровщине ребенка ограбил 18-летний житель Першотравенска;

В Марганце выявили воровку на доверии;

На Днепропетровщине стихия убила двух самых близких людей.

2021-02-02 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин