Події
В Днепре дети жестоко забили щенка палками

В Днепре дети жестоко забили щенка палками

В Днепре, на улице Евпаторийской, милого бездомного щенка до смерти забили палками «добрые детки». Беззащитному малышу всего 2 месяца.

Он был очень симпатичный и ласковый. На память о щенке осталось только его последнее фото. Эту шокирующую историю рассказала волонтер Галина Бабешко в Фейсбуке.

«Где-то сделали плитку, кто-то облагораживал трек, а я бегала по посадке в поисках сбитого щенка. Вывезли в клинику истощенную собаку. Узнала, что на Евпаторийской растут будущие маньяки, дети которые забили палками щенка! Щенку от роду было 2 месяца.И уверена, что такое насилие им прививают дома, только дома они могу услышать, что собак можно бить, травить, давить машиной. Пока проводили отлов, сколько всего я услышала... Проклятие, пожелание смерти, заберите, иначе потравим... Откуда столько злости и ненависти? Ведь они живые, им уже не повезло родиться на улице...

Я разбита морально, как можно забить палками щенка? Он был такой милый, очень контактный. Прости малыш, я не успела тебе помочь... Что сделал этот щенок? В чем провинился? Кого вы растите люди? Слов нет... Фото оригинал, его больше нет, его забили насмерть!»– написала зоозащитница.

Жители Днепра выражают в комментариях свое негодование по поводу того, что рядом живут настоящие моральные уроды, и шлют проклятия в адрес «маленьких маньяков».

Читайте также: В Никополе появился псих, убивающий кошек. Люди хотят самосуда

Відповідальність власників собак

Каменскому водохранилищу нанесен ущерб на сумму 129 000 грн

На Днепропетровщине ищут семью для котёнка

2020-11-23 18:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин