Події
В Днепре двое пьяных военнослужащих устроили «дебош» на автозаправке и избили девушку

В Днепре двое пьяных военнослужащих устроили «дебош» на автозаправке и избили девушку

Вчера, 24 октября, на автозаправке на Криворожском шоссе двое военнослужащих устроили «дебош» в магазине и избили девушку. На место происшествия выехали сотрудники полиции.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Так, инцидент произошел около 21.15. Прибывшие на вызов полицейские встретили заявительницу, которая сообщила – к ней обратился военнослужащий, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. «Бравый» воин начал нецензурно выражаться в ее сторону, начал выталкивать с магазина. В результате потасовки солдат нанес женщине несколько ударов в лицо. К ним присоединился второй солдат, который «поддержал» сослуживца и также продолжил толкать сотрудницу АЗС, сопровождая все это нецензурной бранью. Кроме того, «воины» повредили витрину в магазине.  

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили личности действующих военнослужащих – ими оказались граждане 1969 и 1980 годов рождения. На место происшествия прибыл и командир «бойцов».

Обоих дебоширов доставили в отделение полиции.

Читайте на сайте сегодня: В Кривом Роге пьяный мужчина выкрал автомобиль у женского монастыря, а потом «освятил» полицейских;

В Украине в сентябре упало промышленное производство (Статистика);

Главный полицейский Никополя Александр Клешня взял «бронзу» на чемпионате мира по дзюдо;

В Украине закрываются отделения банков.

2021-10-25 12:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин