Події
В Днепре местный житель похитил мужчину и пытал его молотком

В Днепре местный житель похитил мужчину и пытал его молотком

Сегодня, 24 декабря, на ул. Рабкоровской в Днепре местный житель связал своего знакомого и начал пытать молотком с целью получить деньги. Подруга потерпевшего, которая стала свидетелем происходящего, смогла вырваться и вызвать полицию.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Так, женщина, вызвавшая полицию, сообщила о том, что она вместе с другом приехали к своему знакомому 1982 года рождения и его жене. Когда визитер зашел в дом к мужчине, тот неожиданно начал избивать того молотком. Хозяин дома также приказал заявительнице зайти внутрь.

Когда женщина зашла в дом, то хозяин начал избивать и ее, а также отобрал деньги – несколько тысяч гривен, документы. Обладатель молотка требовал еще денег – якобы потерпевший должен ему.

Потерпевший позвонил своему знакомому с просьбой привезти телевизор. Когда знакомый потерпевшего приехал по адресу, то обнаружил потерпевшего связанным на полу, а хозяин дома продолжал наносить ему удары молотком.

Когда знакомый потерпевшего уехал, то заявительница смогла сбежать и вызвать полицию. Когда полицейские прибыли на вызов, то обнаружили потерпевшего на полу с телесными повреждениями. А вот подозреваемый успел сбежать через окно. Полицейские все же задержали злоумышленника. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

По данному факту начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: «Вызвал спецназ»: в Днепре полицейские задержали вооруженного задиру;

Нацбанк аннулировал лицензии страховым компаниям, которые находятся на оккупированных территориях;

Реставрация площади Успенской в Днепре: кому и для чего нужна.

2021-12-24 10:35:00
true
Відео Дня






Архів Новин