Кримінал
В Днепре на автовокзале задержали убийцу

В Днепре на автовокзале задержали убийцу

Сегодня, 20 августа, в доме на ул. Донецкое шоссе был обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти. На место событий вызвали сотрудников полиции, которым в скором времени удалось задержать подозреваемого во время попытки побега.
Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам
.


Полицейские, которые получили сообщение о найденном трупе, прибыли по адресу, где встретились с заявителем, который и обнаружил бездыханное тело своего знакомого 1973 года рождения. Как сообщил мужчина, когда он пришел к знакомому, то двери закрывал неизвестный мужчина. Во время того, как неизвестный закрывал двери, заявитель увидел тело хозяина квартиры на полу и вызвал полицию.
Полиция Днепра получила ориентировку возможного убийцы. В скором времени патрульные обнаружили мужчину, похожего на подозреваемого, на автовокзале. Он пытался уехать. На его обуви обнаружили следы крови. Во время беседы с задержанным жителем Павлоградского района тот во всем признался.

Подозреваемый сообщил, что во время совместного распития алкоголя с погибшим между ними произошел конфликт, в результате которого задержанный нанес оппоненту несколько ударов, в том числе и кирпичом. На вещах мужчины были обнаружены следы крови.
Гражданина задержали и передали следователю.

Начато расследование.
   

2021-08-20 21:11:00
true
Відео Дня






Архів Новин