Події
В Днепре на пожаре погибла 84-летняя женщина

В Днепре на пожаре погибла 84-летняя женщина

Сегодня, 10 февраля, в одном на ж/м Тополь-3 в доме № 31 Б произошло возгорание в квартире. Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили бездыханное тело пожилой женщины, которую спустили из задымленного здания с помощью носилок. Полицейским удалось установить личность погибшей.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, сообщение о пожаре в квартире на 5 этаже многоэтажки поступило около 0.30. Когда спасатели прибыли на место происшествия, то установили, что возгорание произошло в двухкомнатной квартире – огонь уже успел охватить спальню и распространился на всю жилплощадь. Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили бездыханное тело пожилой женщины.

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, попасть в квартиру было не так просто из-за большой задымленности. Во время тушения пожара спасатели вытянули женщину в подъезд, но медики из-за задымленности так и не смогли получить доступ к пострадавшей, поэтому с помощью носилок ее спустили на улицу. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть женщины. Полицейским удалось установить личность погибшей – это местная жительница 1937 года рождения.

В 1.05 пожар полностью ликвидирован. Причины возгорания устанавливаются.

Читайте на сайте сегодня: Гранатомет, гранаты и патроны: В Запорожье в полуразрушенном гараже полицейские обнаружили тайник;

Наказание за плохие поступки: в Днепре «избранный» мужчина годил голым по городу;

Любовные сообщения бывшей девушке: 18-летняя днепрянка решила свести счеты с жизнью из-за парня.

2022-02-10 11:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин