Життя
В Днепре стали чаще пропадать домашние животные ФОТО

В Днепре стали чаще пропадать домашние животные ФОТО

 

В группе Facebook «База потерянных и найденных домашних животных» в последнее время разрывается от объявлений о пропаже питомцев.

Вот совсем немного из тех пушистиков, которые пропали:

«ПРОПАЛ. ДНЕПР. пос. Мирный по ул. Антона Синявского 29.02.2020 пропал кобель (кличка Джэм). На нём ошейник - чёрный с оранжевой застёжкой. Хвост у собаки - пушистый, завёрнутый бубликом! Смесь овчарки и лайки. На свой грозный вид - на самом деле очень добрый и дружелюбный! Ему всего-то 9 месяцев. Всех неравнодушных просьба помочь в поиске друга. Кто владеет какой либо информацией свяжитесь с нами. Отблагодарим. 0980897996 Катя»

 

«ПРОПАЛ. ДНЕПР. Потерялся в районе Царское село и ул. Данило Нечая (кличка Вуфи). 3 суток уже нету, выбежал со двора ул. Оранжевая, 84»

 

«ПРОПАЛА . ДНЕПР. Девочка 06.03.20. Район Передовой-Донецкое шоссе. Кто видел звоните пожалуйста 073 219 3669»

 

Кроме пропаж, публикуют и хорошие новости – животных, которых нашли.

«НАШЛИ. ДНЕПР. Нашли щенка, приблизительно месяца 3,опрятная,гуляла на улице не один день. Нашли в районе Фрунзенского (Донецкое шоссе 7)»

 

«НАШЛИ. ДНЕПР. Нашли в районе новокадацкого парка, внизу возле кафе «Берег». 10.03.20 в 19.00. Девочка приблизительно 5 лет. С красными резиночками. Без ошейника. Была мокрая и напугана. Обращаться в зооветцентр»

 

«НАШЛИ. ДНЕПР. Таксу девочку на ж/м Коммунар возле магазина Варус на ул. Братьев Трофимовых»

 

В любом случае, если у вас есть домашнее животное – советуем хорошо следить за ним и никуда не отпускать в одиночку.

 

 

 

 

 

 

 

2020-03-14 08:45:00
true
Відео Дня






Архів Новин