Кримінал
В Днепре отец-извращенец три года насиловал малолетнюю дочь 18+

В Днепре отец-извращенец три года насиловал малолетнюю дочь 18+

В полицию обратилась встревоженная женщина, которая сообщила об изнасиловании 12-летней девочки - дочери соседей.

Якобы насиловал её 37-летний отец.

Девочка сама рассказала об этом подруге семьи в мельчайших подробностях. Извращенец на протяжение трёх лет трогал её за интимные места, проникал в неё пальцами и половым органом.

Соседка сообщила, что родители часто употребляют спиртные напитки. В момент звонка хмельной горе-папаша спал дома.

Прибывшие полицейские задержали мужчину. 

Между тем, его жена утверждала, что не знала о сексуальных домогательствах. 

Девочку передали ювенальным полицейским. Ребенку явно требуется профессиональная психологическая помощь. 

По данному факту начали расследование. Если факты подтвердятся, насильнику грозит до 12 лет тюрьмы. 

Справка "Репортёра"

 

Китай
В Поднебесной насильника сразу же приговаривают к смертной казни. Более того, некоторые исполнения наказаний сопутствуются нанесением увечий гениталиям насильника.
Иран
В Иране насильника либо вешают, либо расстреливают на публике. В некоторых случаях, по просьбе жертвы, смертная казнь может быть отменена. Но она заменяется на 100 ударов плетью и пожизненное заключение.
 
Канада
Лица, виновные в сексуальных преступлениях, подвергаются лишению свободы на срок до 10 лет. Если жертве не исполнилось 16 лет, то тюремный срок увеличивается до 14 лет.
 
Палестина
По принципу "сучка не захочет - кобель не вскочит" иногда действуют полицейские в Палестине. Здесь толпа может напасть на жертву изнасилования, а бабская распущенность будет считаться смягчающим обстоятельством для убийц и насильников - им редко дают больше года.
 
Марокко
В этой стране закон преследует за сексуальные преступления на работе, но не в других общественных местах. Правительство заявило, что намерено разработать всеобъемлющий закон о борьбе с насилием в отношении женщин. В настоящее время УК Марокко квалифицирует изнасилование, как "акт, по которому мужчина занимается сексом с женщиной против ее воли". Наказание: тюрьма на срок от 5 до 10 лет. Если же изнасилование совершено в отношении несовершеннолетней девочки, физически или умственно неполноценной или беременной женщины, то наказание составляет от 10 до 20 лет лишения свободы. Если же изнасилованная девушка была девственницей или преступление совершено более чем одним человеком или с использованием "зависимого положения жертвы", а также в ряде других случаев, срок наказания увеличивается до 30 лет тюрьмы.
 
Австралия
Законы против сексуального насилия в каждом штате различны. Например, в Новом Южном Уэльсе или в Западной Австралии насильник может получить до 14 лет тюрьмы, а в Квинсленде или в Южной Австралии - пожизненное заключение.
Нидерланды
Даже французский поцелуй, совершенный без согласия одной из сторон, считается в Нидерландах изнасилованием. В зависимости от возраста осужденного, он может быть приговорен к 4-15 годам лишения свободы. Сексуальное нападение на проcтитуток карается лишением свободы на 4 года, хотя во многих странах мира такое не предусмотрено.
 
Индия
Эта страна имеет репутацию одной из самых опасных стран для женщин. Изнасилования, особенно в крупных городах, являются "обычным явлением". В 2012 году групповое изнасилование студентки, в результате чего она скончалась, вызвало бурный протест как в самой Индии, так и во всем мире. В результате насильники были приговорены к смертной казни. С того момента были внесены серьезные изменения в УК. Так, изнасилование наказывается как минимум 7 годами тюрьмы. В случае рецидива насильник получает пожизненное заключение или даже приговаривается к смертной казни.
 
Франция
Насильник может быть приговорен к 15-летнему лишению свободы. В зависимости от обстоятельств, такой срок может быть изменен на пожизненное или 30-летнее лишение свободы. Сексуальные домогательства в этой стране также влекут за собой также 30 000 евро штрафа. Попытка изнасилования обойдется в 5 лет тюрьмы и 75 000 евро штрафа.
Северная Корея
Страна с диктаторским режимом не предусматривает какого-либо снисхождения к насильнику. Его сразу же приговаривают к смертной казни посредством выстрела в голову на публике.
 
Япония
В "Стране восходящего солнца" сексуальное насилие уголовно преследуется с 1907 года. 31 июля 2017 года УК в этой части был значительно ужесточен. Теперь за изнасилования срок лишения свободы составляет от 5 до 30 лет тюрьмы в зависимости от обстоятельств.
Афганистан
В этой стране суд обязывает специальные органы совершить расстрел преступника в течение 4 дней.
 
США
В Америке существуют два вида законов - государственный и федеральный. Если такое преступление попадает под федеральный закон, насильника приговаривают к 30 годам тюремного заключения. Срок лишения свободы, предусматриваемый законодательством штата, варьируется в зависимости от региона.
Италия
Статья 609 УК гласит: "Каждый, кто насильственным путем, с помощью угроз или злоупотребления властью принуждает кого-либо к действиям сексуального характера, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет". При отягчающих обстоятельствах, особенно если жертве не исполнилось еще 10 лет, наказание увеличивается до 14 лет тюрьмы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также: Будут ли в Украине казнить маньяков, серийных убийц и насильников детей?

Криворожсикй душитель и насильник будет сидеть вечно

Вот как выглядит «работа» маньяка-педофила на Днепропетровщине

2020-10-16 11:54:00
true
Відео Дня






Архів Новин