Події
В Днепре пьяный студент решил «показать» полицейским штык-нож

В Днепре пьяный студент решил «показать» полицейским штык-нож

Сегодня, 3 апреля, сотрудники полиции Днепра, патрулируя территории, заметили во время комендантского часа молодого человека. Во время беседы нетрезвый парень 2004 года рождения не только вел себя вызывающе по отношению к сотрудникам полиции, но и пытался вынуть штык-нож, который был у него при себе. В итоге дерзкого обладателя холодного оружия заковали в наручники.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Так, инцидент произошел после полуночи, когда нарушителя комендантского часа заметили на пр. Б. Хмельницкого – парень шел по проездной части. Парня задержали. Как выяснилось, нарушитель – учащийся одного из украинских учебных заведений.

Парень был в состоянии алкогольного опьянения и вел себя вызывающее и дерзко. Во время беседы у задержанного обнаружили за поясом штык-нож (предположительно, от автомата Клашникова). Во время разговора задержанный начал пытаться вынуть холодное оружие, и в тот же момент был задержан с применением силы – парня заковали в наручники.

На место задержания вызвали следственно-оперативную группу.

Читайте на сайте сегодня: ВСУ взяли под полный контроль Чернобыльскую зону;

На Днепропетровщине полицейские обнаружили подозреваемых в диверсии, а также продолжают изымать незаконное оружие и наркотики;

В Запорожской области задержали подозреваемого в убийстве мужчины.

2022-04-03 17:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин