Події
В Днепре похитили полураздетую женщину

В Днепре похитили полураздетую женщину

Вчера, 10 мая, днепровские полицейские получили сообщение о том, что неизвестные граждане похитили местную жительницу. Почти раздетую гражданку забрали из квартиры, усадили в машину и вывезли в неизвестном направлении. На территории города был объявлен план «Перехват».

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, инцидент произошел поздним вечером в одном из домов по пр. Мира. Как сообщил заявитель, полураздетая женщина, которую неизвестные тащили в машину, просила людей о помощи.

Во время следственных мероприятий полицейским сообщили, что женщину могли увезти в один из реабилитационных центров в Новомосковске.

В результате оперативно-розыскных мероприятий вскоре патрульным удалось обнаружить жертву похищения. На пр. Слобожанском стражи порядка остановили автомобиль, в котором помимо похищенной женщины находились три жителя Першотравенска. Последние пояснили, что они - сотрудники реабилитационного центра. А вот 38-летняя жертва задержанных граждан рассказала копам, что ее насильно забрали из дома и повезли в неизвестном направлении.

Всех участников инцидента доставили в отделение полиции.

Читайте на сайте сегодня: Полицейские разыскали 13-летнюю девочку из Синельниково;

Множественные жертвы! Отморозок открыл стрельбу в школе;

Юная марганчанка стала жертвой насильника;

Запорожский школьник присвоил власть. Полиция в умилении.

2021-05-11 13:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин