Події
В Днепре полицейские ценою собственных жизней спасали провалившегося под лед рыбака: подробности происшествия

В Днепре полицейские ценою собственных жизней спасали провалившегося под лед рыбака: подробности происшествия

Сегодня, 20 февраля, около 15.00 полицейские Днепра получили сообщение о том, что на косе на Победе мужчина провалился под лед. Патрульные обнаружили мужчину в 100 м от берега, на момент прибытия полицейских он звал на помощь. Полицейские оперативно сообщил о произошедшем во все профильные службы, а после – самостоятельно бросились спасать мужчину.

 

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, полицейские, прибывшие на вызов, приняли решение, направится к тонущему мужчине, рискуя своими здоровьем и жизнью. Сняв обувь полицейские пошли по льду по направлению к утопающему.

Пройдя практически половину пути, полицейские начали проваливаться под лед. Тем временем коллеги полицейских, находившиеся на берегу, вместе с другими гражданами начали доставать плавсредства из стоящего рядом ангара. Полицейские успели вовремя спасти своих коллег, но рыбак, к сожалению, погиб.

Тело погибшего мужчины также доставили на берег и передали медикам, которые в течении получаса проводили реанимационные действия, но безрезультатно – мужчину 1949 года рождения не удалось откачать.

 

Полицейские, которые пытались спасти погибшего мужчину, к счастью, живы и здоровы.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре в посадке женщина обнаружила труп неизвестного мужчины со спущенными штанами;

Криворожане получат компенсацию в 1500 грн. на оплату ряда услуг: подробности социальной программы;

В Днепре агрессивные мужчины сняли флаг Украины со здания.

2022-02-20 18:41:00
true
Відео Дня






Архів Новин