Події
В Днепре полицейские обнаружили в аварийном доме на полу 9-летнего ребенка

В Днепре полицейские обнаружили в аварийном доме на полу 9-летнего ребенка

В воскресенье, 5 сентября, поздно вечером полицейские прибыли на пожар на Кодакский спуск. Горел забор автостоянки, где стояло около 60 автомобилей. Огонь перекочевал от соседского сарая, а вот в стоявшем рядом доме полицейские обнаружили в совершенно антисанитарных условиях спящего ребенка.

Об этом сообщают источники, близкие к правоохранительным органам.

Свидетели рассказали, что в доме по соседству с автостоянкой живет51-летний мужчина, постоянно употребляющий алкоголь. Зайдя внутрь дома, полицейские были ошарашены. Везде – антисанитария, разбросаны вещи, тараканы, дом находится в аварийном состоянии, потолок протекает и видно, что неоднократно горел. В доме – очень холодно.

Оказалось, что пожар произошел из-за неисправной проводки.

В комнате на полу они увидели ребенка, приблизительно 9 лет, спавшего на матрасе. 39-летняя мать ребенка, которую вызвали полицейские, приехала быстро.

«Мать аккуратно одета, трезвая, полностью адекватная. Сообщила, что работает на другой стоянке рядом, а ребенка оставила вместе со своим сожителем к которому они с ребенком переехали неделю назад и еще не успели бы все «обустроить» в доме», - поделился источник в полиции.

Правоохранители вызвали и собственника дома, который в это время был в пивной и пьянствовал. Также на место происшествия вызвали сотрудников отделения полиции и ювенальной превенции.

Читайте также: Операция «Мигрант»: В Днепре депортируют граждан Марокко и Анголы;

В Днепре эвакуировали из школы 600 человек. Малолетнего минера задержали;

Полиция Павлограда разыскивает 55-летнюю женщину за умышленное нанесение побоев;

По ту сторону: в Запорожье школьник пережил клиническую смерть.

2021-09-06 15:03:00
true
Відео Дня






Архів Новин