Кримінал
В Днепре полицейские обнаружили в шахте лифта орудие тяжкого преступления

В Днепре полицейские обнаружили в шахте лифта орудие тяжкого преступления

В Днепре 7 ноября наркозависимый мужчина напал на  57-летнего гражданина и на глазах у жены потерпевшего нанес ему ножевые ранения. Во время следственно-розыскных мероприятий следы преступника привели правоохранителей в шахту лифта одной из днепровских высоток.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Преступление произошло возле одного из домов по улице Донецкое Шоссе в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра. К автомобилю, в котором находился потерпевший вместе с женой, подошел неизвестный гражданин и начал провоцировать их на конфликт. В ходе ссоры преступник применил к мужчине газовый баллончик и нанес два удара ножом по спине. После совершенного нарушитель скрылся в подъезд одного из домов, где и выбросил в шахту лифту нож.

 

Сотрудники полиции установили личность преступника и задержали его. Им оказался 37-летний местный житель, находившийся в состоянии наркотического опьянения. При осмотре места происшествия из шахты лифта правоохранители изъяли орудие преступления – нож, а в ходе обыска по месту жительства нарушителя следователи обнаружили вещественное доказательство – газовый баллончик.

Подозреваемый задержан. Следствие продолжается.

Читайте на сайте сегодня: «Невнимательный» таможенник из Запорожской области нанес государству ущерб на 42 млн грн;

В Днепре 5 часов оперировали ребенка с пороком сердца;

Пожар в запорожской инфекционной больнице: беглого экс-главного врача разыскивают правоохранители.

2021-11-09 16:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин