Події
В Днепре полицейские устроили погоню за неадекватным водителем «Range Rover»

В Днепре полицейские устроили погоню за неадекватным водителем «Range Rover»

Сегодня, 16 декабря, около 5.00 на Набережной Победы в Днепре сотрудники полиции устроили погоню за неадекватным водителем автомобиля Range Rover, который мало того, что нарушал правила дорожного движения, но и подвергал опасности участников дорожного движения.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Когда патрульные попытались остановить иномарку, ее водитель начал набирать скорость и двигаться в сторону центра. Несмотря на попытки заблокировать авто, иномарка продолжала набирать ход. Кроме того, водитель автомобиля далее направился в сторону Кайдакского моста, подвергая водителей других автомобилей и полицейских опасности.

На ул. Павлова авто удалось временно остановить, но водитель начал сдавать назад и врезался в служебный «Приус». А дальше лихая продолжил движение в сторону моста. По предварительной версии, на спидометре у нарушителя было порядка 200 км/ч.

Вскоре автомобиль был обнаружен на территории частного сектора, но водителя в нем не было, не было и номерных знаков. В результате обследования территории лихач был обнаружен – он пытался сбежать от полицейских. Правоохранители задержали беглеца.

Во время осмотра автомобиля задержанного под ковриком был обнаружен пакетик с наркотиками.

Авто эвакуировали, а на место инцидента вызвали следственно-оперативную группу.

Читайте на сайте сегодня: В Украине объемы ипотечных кредитов превысили 7 млрд. грн;

SpaceX Илона Маска начинает программу по производству ракетного топлива из углекислого газа;

Под Днепром полицейские задержали вооруженного «нелегала».

2021-12-16 11:27:00
true
Відео Дня






Архів Новин