Кримінал
В Днепре полицейскому пытались выбить глаз

В Днепре полицейскому пытались выбить глаз

Страж порядка не растерялся, и ответил применением спецсредств на оказание сопротивления.

А во всём виноват алкоголь, который мужчина, 1971 года рождения, распивал возле дома - то есть в общественном месте. Полицейский выписал штраф хулигану и сообщил об этом его жене. Она хотела забрать выпивоху, но он не подчинился.

Тогда патрульный решил провести с ним беседу, и вдруг мужчина внезапно стал вести себя агрессивно, сообщает инсайдер. Он оттолкнул представителя закона, и начал уходить, а когда патрульный попытался его остановить, мужчина толкнул копа в грудь. Завязалась потасовка, в ходе которой, агрессор ударил полисмена в глаз. Тому ничего не оставалось, как применить к правонарушителю спецсредство «Терен-4М» ("черемуха", по-народному).

Но и это не возымело результатов. Когда газовый баллончик показал свою неэффективность, и драка продолжалась, полицейский применил наручники. Уж они-то подействовали наверняка. Злоумышленник был обезврежен и задержан. Теперь он предстанет перед судом и будет отвечать по всей строгости закона. Ведь он не только не подчинился законным требованиям защитника порядка, но и повредил глаз правоохранителю.

2020-05-12 12:30:00
true
Відео Дня






Архів Новин