Події
В Днепре преступник с большим «послужным списком» ограбил ребенка

В Днепре преступник с большим «послужным списком» ограбил ребенка

Вчера, 14 ноября, около 16.00 на ул. Шолохова 10-летний ребенок стал жертвой грабителя, у которого, как выяснилось позже, и ранее были проблемы с законом. Полицейским удалось установить местонахождение грабителя и задержать его.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Как сообщила заявительница, неизвестный мужчина вырвал из рук мальчика 2011 года рождения телефон «Айфон 6+», а после скрылся в неизвестном направлении. На месте происшествия правоохранители встретились с самим мальчиком и его мамой, которая сообщила подробности произошедшего. По словам женщины, ее сын сидел на лаовчке и просматривал видео на мобильном телефоне, когда к нему подошел неизвестный мужчина и вырвал гаджет из рук.

Благодаря техническим характеристикам телефона полицейским удалось «запеленговать» грабителя на ул. Передовой. Ребенок узнал своего обидчика. Во время досмотра задержанного 1999 года рождения копы обнаружили похищенный телефон. Было установлено, что ранее у задержанного было 9 эпизодов по различным правонарушениям – от хранения наркотиков и до насилия в семье.

Задержанного доставили в отделение полиции.

Читайте на сегодня: В Кривом Роге во время застолья женщина выпрыгнула из окна;

В Кривом Роге бывший парень напал с топором на девушку;

В Днепре полицейские эвакуировали более 900 учеников и учителей из школы №23 из-за ее минирования.

2021-11-15 16:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин