Події
В Днепре спасали женщину с младенцем

В Днепре спасали женщину с младенцем

В Днепре полицейский вместе с неравнодушными гражданами спасли женщину с маленьким ребенком, которые провалились в канаву. Попытавшись убрать коляску с проезжей части, днепрянка сделала шаг назад и провалилась в яму.


Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.


Инцидент произошел 26 июля около 19.00 в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра. Когда мимо проходящий полицейский проходил мимо, то увидел произошедшее и кинулся спасать мать с ребенком.

«Я не мог бы сделать по-другому. Обязанность каждого гражданина помогать друг другу, а не оставаться в стороне. Возвращаясь со службы домой, на улице Отечественной я заметил, как детская коляска упала в канаву. В то время передо мной была еще одна машина, вместе с водителем мы выскочили из автомобилей и подбежали к канаве. Там увидели женщину, которая держала на вытянутых руках детской тележку. Спустились и начали доставать коляску с ребенком, потом женщину. В это время подбежали еще несколько человек. Мы очень переживали, чтобы с ними все было хорошо, когда подбежали то увидели что все хорошо и начали вытаскивать», - отметил майор полиции Александр Богдан.

 


Женщина поблагодарила милиционеру и другим гражданам, которые не остались равнодушными и помогли ей и маленькой Валерии.

Читайте на сайте сегодня: В бюджете не хватает денег на субсидии;

Попытка суицида: в Днепре женщина бросилась под колеса фуры;

МОК исключил карате из программы Олимпиады-2024, но добавил другой вид спорта.

2021-08-16 15:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин