
С приветом из Житомира! В Днепре стартовал флешмоб #Великдень_вдома
Днепропетровская ОГА приглашает жителей Днепра и всей области присоединиться к флешмобу #Великдень_вдома. Суть в том, чтобы сделать фото процесса подготовки или празднования в домашних условиях. Далее – выложить фото в Facebook с хэштегом.
Как рассказал глава Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко, эстафету ему передал председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко. Он предложил сфотографироваться с Пасхальной корзинкой и разместить фото в соцсетях. В подписи призвать отметить праздник дома.
«Давайте вместе покажем, что праздник дома может быть по-настоящему теплым, душевным и действительно запомниться. Продемонстрируем пример, как с помощью современных технологий соблюсти традиции», - поделился мыслями Александр Бондаренко.
Руководитель области еще раз напомнил о том, что к церковным праздничным службам можно присоединиться онлайн.
Сейчас в Днепропетровской области подтверждены 89 случаев коронавирусной инфекции.