Події
В Днепре столкнулись две «Тойоты»: пострадала женщина

В Днепре столкнулись две «Тойоты»: пострадала женщина

 

Сегодня, 1 февраля, на пересечении ул. Половицкой и ул. Князя Ярослава Мудрого  произошло ДТП – столкнулись две иномарки. В результате аварии пострадала женщина, находившаяся в момент столкновения на пассажирском сидении. На место происшествия выехали полицейские, спасатели и медики.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Так, столкновение произошло между автомобилями «Тойота Рав 4» под управлением мужчины 1990 года рождения и «Тойота Кемри» под управлением мужчины 1960 года рождения. В результате аварии пострадала 60-летняя женщина, которая находилась на пассажирском сидении в «Кемри». Для того, чтобы оказать помощь потерпевшей, спасателям пришлось извлекать ее из деформированного салона авто.

По предварительной информации, у женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины.

На место происшествия вызвали следователя по ДТП. По факту аварии начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: На украинский финансовый рынок планирует зайти банк из Турции;

 

Днепропетровская СБУ приняли участие в ликвидации агентурной сети ФСБ;

 

«Секреты» Максима Самофалова: стали известны новые подробности резонансного убийства 11-летнего мальчика в Запорожской области.

 

2022-02-01 13:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин