Події
В Днепре столкнулись три автомобиля: много пострадавших

В Днепре столкнулись три автомобиля: много пострадавших

Вчера, 7 февраля, на пересечении ул. Заповедной и Криворожского шоссе произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии пострадали пятеро людей. На место происшествия выехали сотрудники полиции, медики и спасатели.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, аварии произошла около 19.15 на трассе М30 (955 км). В результате столкновения автомобилей «Тойота», «Рено» и «Лексус» пострадали пятеро человек, один из них оказался заблокирован в автомобиле, поэтому спасателям пришлось его извлекать из салона с помощью специнструмента. Так, во время ДТП травмы получили водитель «Тойоты» 1974 года рождения, два пассажира «Лексуса» 1995 года рождения, а также два пассажира «Рено» - женщина 1993 года рождения и мужчина.

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, в результате аварии у водителя «Рено» диагностировали травму ноги, а у его жены 1983 года рождения – рассечение лба. У водителя «Лексуса» диагностировали травму ключицы, а у его пассажира – рассечение на голове, также мужчина сообщал, что не чувствует ног. У водителя «Тойоты» - травма грудной клетки и позвоночника. Мужчина оказался зажат в салоне автомобиля, поэтому его извлекали спасатели.

По факту ДТП начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: Запорожье проведет архитектурный конкурс на проект реконструкции площади возле ДнепроГЭС;

В Запорожье 4-летняя гимнастка установила национальный рекорд Украины, показав вис на шее;

В Запорожье рассвирепевший хозяин автомобиля напал на коммунальщика с ножом: потерпевшего госпитализировали.

2022-02-08 10:27:00
true
Відео Дня






Архів Новин