Важливо
В Днепре умер журналист Александр Лясковский

В Днепре умер журналист Александр Лясковский

"Только что умер Саша Лясковский…" - пишет на своей странице в соцсети Виктор Березка.

"Но ныне не пристало его так называть — Саша. Умер Александр Станиславович Лясковский, в свои 72 года. Он 14 с лишним лет назад был одним из учредителей общественной организации «Приумножим славу Приднепровья», являясь одним из ведущих активистов организации до недавнего времени. Лишь, когда ему стало совсем плохо со здоровьем, он попросил освободить его от важного поручения, и мы перевели Александра в ранг почетных членов руководящего коллегиального органа — Высшей рады организации.

В свои молодые и до выхода на пенсию, он был военным, занимаясь в годы Союза в Советской Армии в качестве политработника. На «гражданке» был талантливым журналистом.

Можно многое рассказывать о его достижениях и почетных наградах, но что уж теперь, когда человека не стало после продолжительной болезни.

Поэтому мне остается лишь выразить соболезнование его жене — Майе, посочувствовав ее горю!

Мы же со своей стороны сохраним память об Александре, как замечательном товарище, большом друге нашего актива.

Спи спокойно, дорогой ДРУГ после тяжелой болезни, теперь уже ты не страдаешь, передав осколки этих длительных страданий своим родным и товарищам. Вечная память тебе, Саша! Будем помнить всегда твои замечательные черты, тепла которых у тебя хватало для многих товарищей!" - говорится в эпитафии.

Редакция портала "Репортёр" выражает свои соболезнования родным, близким и коллегам покойного. Светлая память...
2021-02-16 14:29:00
true
Відео Дня






Архів Новин