Події
Кримінал
В Днепре водитель в состоянии наркотического опьянения врезался в бетонный забор

В Днепре водитель в состоянии наркотического опьянения врезался в бетонный забор

Сегодня, 20 мая, на улице Большая Диёвская водитель автомобиля BMW врезался в бетонный забор автомобильной стоянки. Обломки забора повредили автомобили, находившиеся на стоянке. В результате происшествия жертв нет.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Как выяснили полицейские, прибывшие на вызов, водитель BMW выезжал с автомойки, не справился с управлением, и врезался в бетонный забор. От столкновения забор разрушился и повредил автомобили Huyndai и Nissan.

В ходе общения с водителем BMW полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения. Водителю в установленном законом порядке было предложено пройти медосмотр на состояние опьянения, но водитель отказался. Гражданин был лишен права управления, на него составили постановление по ч.4 ст.126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами), а также протоколы по ст.124 (Нарушения правил дорожного движения, повлекшие повреждение транспортных средств) и ч.2 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП. По факту данного происшествия ведутся разбирательства.

2022-05-20 18:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин