Події
В Днепре возле полиции недоумок показывал «пятую точку» водителям

В Днепре возле полиции недоумок показывал «пятую точку» водителям

Шоу от городского сумасшедшего наблюдали вчера, 25 августа, жители ул. Сечевых стрельцов (Артема).

По словам очевидцев со Слободки, проживающих в доме №89 по ул. Сечевых стрельцов, около 23.00 они услышали бранные крики на улице. Оказалось, что какой-то человек в одних трусах вышел на проезжую часть и намерено препятствовал дорожному движению, которое сохраняет интенсивность круглосуточно. 

Тем временем горе-клоун возмущался... отсутствием полиции! Кроме того, злостный возмутитель спокойствия матерился в сторону осторожно объезжающих его машин. 

А закончилось "шоу" одного "актера" тем, что он снял трусы и показал причинное место водителям, машинам которых перегородил дорогу.

Вот такие умники мешают честному народу спать по ночам. И вдвойне обидно, что недоумок кричал фразу: "Это - город Днепр!". Ведь понятно же, что коренные горожане - люди интеллигентные, и не позволили бы себе подобных выходок. Явно кадр - приезжий. Или просто сумасшедший. Или алкаш с белой горячкой.

Что ж, будем надеяться, полиция (а всё описанное происходило буквально в 100 м от грозного Шевченковского ОП) установит его личность и накажет или отправит лечиться.  

Кстати, по словам свидетелей инцидента, после эдакого представления оказалось, что ночной "спектакль" снимал на телефон приятель хулигана. Последний, закончив выступление, подошел к нему и спросил: "Ну как - нормально?" 

Да ненормально! 

2020-08-26 13:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин