Спорт
В Днепре впервые пройдет Фестиваль уличных культур «Dnipro Street Culture Fest»

В Днепре впервые пройдет Фестиваль уличных культур «Dnipro Street Culture Fest»

В Молодежном парке «Новокодацкий» (ул. Набережная заводская, 53а, ж/м Красный Камень) в воскресенье, 3 октября, пройдет Фестиваль уличных культур. В программе фестиваля: соревнования по экстремальному спорту, баттлы по уличным танцам, чтение рэпа. Начало в 11.00.

В парке пройдут соревнования по BMX, роллер-спорту, скейтбордингу, паркуру, слэклайну и на самокатах. В баттлах по уличным танцам можно будет увидеть брэйкинг и хип-хоп.

Ожидаю, что рэп будут читать исполнители из Днепра: Logic, Tkach, Tox Kravitz, Tot Chuwak & De Uzel, Кот. А также гости из Каменского: Комар, Мастак, Управдом, Матрос.

Победителей соревнований ждут денежные призы, памятные награды и подарки от спонсоров. А лучшие спортсмены Днепра в соревнованиях со статусом «чемпионат города» дополнительно получат оплату поездки на чемпионат Украины в 2022 году!

Участие в фестивале и соревнованиях могут принять все желающие, заполнив форму предварительной регистрации и ознакомившись с общим положением фестиваля «Dnipro Street Culture Fest».

Читайте также: ДЮСШ в Орловщине продает коня. «Только не на мясо»;

ФК «Кривбасс» уволил главного тренера Геннадия Приходько;

В Днепре футболисты-ветераны «Днепра» 4-х поколений сыграют со сборной Украины;

БК «Прометей» организовал бесплатные автобусы для болельщиков из Днепра и Каменского на матч Лиги чемпионов.

2021-10-02 10:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин