
В Днепре задержали миниатюрного преступника
Сегодня, 23 сентября, на ул. Апрельской сотрудники полиции задержали грабителя, который проник на территорию частного домовладения и вынес оттуда личные вещи хозяйки. О том, что на территории домовладения творится неладное – сообщили местные жители.
Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.
Так, около 10.00 местные жители заметили, как на территорию частного дома проникли двое неизвестных мужчин, один из которых – достаточно низкого роста. На место событий выехали сотрудники полиции.
Прибыв на вызов полицейские обнаружили на территории частного дома низкорослого мужчину, у которого при себе были металлические трубы по несколько метров каждая. На вопрос о том, где мужчина взял металлические изделия тот найти ответ не смог. Как выяснилось, задержанный – житель Днепра 1962 года рождения.
Связавшись с хозяйкой дома полицейские узнали, что трубы принадлежат ей. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в отделение полиции.
Читайте на сайте сегодня: В Украине многие чиновники не знают украинского языка – статистика;