Кримінал
В Днепре задержан извращенец, соблазнявший 10-летних девочек

В Днепре задержан извращенец, соблазнявший 10-летних девочек

Происшествие произошло сегодня, 30 марта, в районе XII квартала. По данным инсайдеров, близких к правоохранительным органам, полицию на пр.Хмельницкого вызвала 55-летняя днепрянка.

Она сообщила, что стала свидетелем того, как в магазине "Ева" пожилой мужчина показывал двоим несовершеннолетним игральные карты с фото сексуального характера. Девочкам примерно по 10 лет.

Почуяв неладное, дети убежали. А бдительная женщина-свидетель преследовала извращенца до рынка на ул.Инженерной, где попросила неравнодушных охранников до приезда стражей порядка задержать подозреваемого в разврате малолеток.

Позднее задержавший извращенца охранник действительно подтвердил, что видел у подозреваемого упомянутые выше эротические карты, которые тот потом выбросил на мусорник.

 

Копы установили личность "любителя детей", которым оказался 71-летний (!) гражданин. Вызванный на место происшествия следователь изъял карты и опросил свидетелей. Дедка отправили в отделение полиции. И, сдается мне, мало ему там не покажется...

Читайте на сайте сегодня: «Потрясло немножко…». Пассажир «Интерсити» поделился впечатлениями во время катастрофы;

Павлоградец снял с 10-метровой высоты кота, от которого отказались спасатели;

Я – в танке! В Днепре самосвалы могут ездить на «красный»;

Ди-джей не сдавался. Как в Запорожье закрывали ночной клуб.

2021-03-30 17:58:00
true
Відео Дня






Архів Новин