Кримінал
В Днепре «закрыли» вооруженного грабителя

В Днепре «закрыли» вооруженного грабителя

Сегодня, 23 июля, в Бабушкинском суде была выбрана мера пресечения подозреваемому в вооруженном ограблении – его отправили за решетку на 60 суток без права внесения залога. Ранее судимый 33-летний днепрянин обвиняется в нанесении телесных повреждений администратору станции технического обслуживания автомобилей, а также ограблении.


Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Инцидент произошел 9 июля на одном из днепровских СТО в Новокодацком районе. Полицейские установили, что злоумышленник выстрелил в ногу администратору и завладел деньгами из кассы. После ограбления преступник сбежал, а 33-летнего пострадавшего госпитализировали.


В результате следственно-розыскных мероприятий грабителя разыскали – им оказался 33-летний местный житель, который и ранее имел проблемы с законом.
21 июля его задержали, а также изъяли у подозреваемого огнестрельное оружие. 22 июля ему сообщили о подозрении. За совершенное преступление злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет.  

Читайте на сайте сегодня: Прокуратура Запорожской области уличила голову сельсовета, купившего старую пожарную машину по цене новой;

В Днепре семья пострадала на пожаре;

В сети появилось видео момента жуткого ДТП в Каменском;

Прикованный ребенок: криворожская полиция сообщила о подробностях резонансной истории.

2021-07-25 18:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин