Події
В Днепре женщина, избившая пожилую мать, укусила полицейского за ногу

В Днепре женщина, избившая пожилую мать, укусила полицейского за ногу

Сегодня, 28 декабря, сотрудники полиции Днепра получили сообщение о факте домашнего насилия над пожилой женщиной. Как выяснилось, над бабушкой измывалась собственная дочь и внук. Во время задержания домашняя тиранша не только активно сопротивлялась, но и успела укусить сотрудника полиции за ногу.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Инцидент произошел в Таромском, где женщина 1942 года рождения стала жертвой домашнего насилия. Бабушка сообщила, что ее дочь вместе с внуком ее побили. Когда копы прибыли на вызов, то бабушка сообщила, что такое происходит систематически – на лице у старушки были ссадины.

Когда сотрудники полиции зашли в дом, то обнаружили женщину и ее сына в разных комнатах. Дочь потерпевшей не хотела выходить из комнаты, поэтому патрульные обратились за помощью к ее сыну.

Когда полицейским все же удалось встретиться с женщиной, та начала вести себя неадекватно, толкала патрульного. Было принято решение одеть на дебоширку наручники. Когда сотрудница полиции пыталась это сделать, домашняя тиранша умудрилась укусить ее за ногу.

На женщину составили соответственные протоколы, а бабушку госпитализировали.

Читайте на сайте сегодня: В Украине грядет подорожание на автомобили: названы причины;

Хакеры запустили новый вирус-«воришку» в Telegram;

В Павлограде полыхал гараж с автомобилем.

2021-12-28 11:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин