Кримінал
Под Днепром женщина с Амура избила работницу полиции на службе

Под Днепром женщина с Амура избила работницу полиции на службе

Девушке, выполнявшей свой служебный долг, нанесли травмы перед самым Новым годом.

Дело было вечером 30 декабря. В пгт Слобожанское копы остановили LAND ROVER, во время проверки документов на который выяснилось, что они - липовые. Как и положено, на место происшествия полицейские вызвали коллег-следователей и оперативников.

А вскоре на туда явилась женщина, представившаяся супругой водителя. Она начала материться, мешать работе представителей правоохранительных органов, оскорблять стражей порядка. Ни на какие увещевания и законные требования гражданка не реагировала.

 

Среди патрульных была девушка, которая также предупреждала возмутительницу спокойствия. Но последняя вновь проигнорировала требования и начала хватать патрульную за руки и униформу.

В конце концов пришлось принять решение о примерке "браслетов" для нарушительницы и доставке ее в Днепровское ОП.

Правда, мадам несло и останавливаться она не собиралась. Видать, амурская прописка "обязывала". Во время задержания она умудрилась нанести полицейской несколько ударов ногой в грудь. Сотрудница МВД получила серьезные травмы. 

Итоги: как минимум на пару-тройку статьей УК Украины. Подделка документов и их использование, нападение на работника полиции и нанесение ему телесных повреждений во время исполнения служебных обязанностей.

В общем, сидеть и сидеть...  

Читайте также: Под Кривым Рогом собаку вытаскивали из дренажного колодца;

В Павлограде ночью горел жилой дом;

В Покрове бойцы не дали женщине остаться за решёткой;

В Апостолово на грузовик упал антикварный столб.

2021-01-04 13:25:00
true
Відео Дня






Архів Новин