Події
В Днепре женщина сдала своего сожителя правоохранителям, посчитав его подозрительным

В Днепре женщина сдала своего сожителя правоохранителям, посчитав его подозрительным

На днях сотрудники полиции Днепра получили сообщение от местной жительницы о том, что ее сожитель – крайне подозрительная личность. К такому выводу женщина пришла после того, как ее сожитель уже длительное время отказывался показать свои документы. В итоге, днепрянка закрыла подозрительного мужчину в квартире, а сама вызвала правоохранителей.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Так, инцидент произошел в одном из домов по ул. Коммунаровской. Заявительница сообщила о том, что ее сожитель кажется ей крайне подозрительным. Как пояснила женщина, она начала с ним встречаться еще в прошлом году, а после пара решила съехаться. Через некоторое время женщина стала просить показать ей документы сожителя, но тот под разными предлогами отказывался это делать. В итоге женщина закрыла сожителя дома и вызвала полицию.

Полицейские, прибывшие на вызов, обнаружили мужчину 1976 года рождения. Так, во время проверки полицейские пришли к выводу, что мужчина удалил историю переписок из соцсетей, а также звонил в РФ. Кроме того, полицейские установили, что задержанный периодически получал из РФ деньги, за что – мужчина пояснить не смог.

По данному факту ведется проверка.

Читайте на сайте сегодня: Бронежилеты и противотанковые ежи: Никопольский ферросплавный завод освоил выпуск военной продукции;

В Днепре водитель фуры зацепил старушку прицепом;

Хорошо посидели: в Днепре мужчина после попойки с товарищем проснулся на улице в полицейской форме и с патронами.

2022-03-30 18:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин