
В Днепре женщине едва не отрубили голову топором, преступник задержан
В минувшее воскресенье, 10 января, было совершено нападение с топором на днепрянку. Удар пришелся прямо в шею женщине.
Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.
Преступление произошло на ул.Шефской. Когда туда приехала скорая, медики не могли попасть в дом без вмешательства патрульной полиции. Однако оказалось, что нападение было в соседнем домовладении.
И действительно - через окно стражи порядка увидели пострадавшую с окровавленным лицом. Раздумывать было некогда и копы ворвались в жилище - спасать несчастную. На полу лежал топор, а на дверях и домашних вещах были следы крови.
Стражей порядка встретили двое агрессивно настроенных мужчин 32 и 62 лет, поэтому их сразу пришлось задержать, заковав в наручники.
Выяснилось, что пострадала женщина, 1988 г.р.. В затылочной части у нее зияла кровавая рана. С диагнозом рубленые раны в области шейных позвонков ее госпитализировали в горбольницу №6.
Травму, едва не стоившую днепрянке жизни, нанес задержанный 62-летний злоумышленник. С ним, а также со вторым задержанным разбирается следователь АНД ОП.
Читайте также: В Днепре пытались взорвать банкомат крупнейшего банка Украины;
В днепровском ТРЦ подрезали охранника, преступник сбежал;