Події
В днепровской «заброшке» обнаружили 14-летнюю девушку без сознания: подробности

В днепровской «заброшке» обнаружили 14-летнюю девушку без сознания: подробности

Как ранее сообщал портал «Репортер», вчера, 17 августа, в 22.04 в Службу спасения «101» сообщили, что на бул. Славы три девочки поднялись на 4-й этаж неэксплуатируемого сооружения и не могут спуститься. По словам детей, одной девушке стало плохо. Появились подробности этого происшествия, где, судя по всему, не обошлось и без «амурных дел».


Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, инцидент произошел в заброшенном здании на бул. Славы. Две девушки 2007 года рождения залезли на 4 этаж здания. Как позже они пояснили, на этом месте они развлекаются. Неожиданно одна из девушек начала терять сознание, постоянно падала. Девушки позвонили своему 16-летенму знакомому, но… того не отпустили родители, а решили попросту поехать на помощь вместе с ним.

По прибытии на место событий вызвали спасателей и медиков.
Когда ГСЧСники прибыли на место происшествия, то обнаружили лежащую девушку. С помощью веревки и носилок ее спустили на землю, ведь в заброшенном здании попросту отсутствовали лестничные марши. Медики осмотрели девушку и сообщили, что госпитализация не требуется. На место событий вызвали родителей девушки.

По неподтвержденной информации, девушка, потерявшая сознание, ранее поссорилась с парнем, и, возможно, попросту решила «проучить» подростка. Но что-то пошло не так…

 


Детей вместе с родителями доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре спасатели сняли троих девушек с «заброшки»;

В ТОП-50 лучших учителей Украины вошли 5 педагогов из Днепропетровской и Запорожской областей;

В Днепре появится Всеукраинский реабилитационно-спортивный центр с бассейном;

Днепрянка напала на своего «бывшего» с отверткой.

2021-08-18 10:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин