Події
В днепровском «АТБ» пьяный мужчина учинил разборки с женой и сотрудниками магазина

В днепровском «АТБ» пьяный мужчина учинил разборки с женой и сотрудниками магазина

Вчера, 31 августа, около 22.00 в полицию обратилась сотрудница супермаркета «АТБ», которая сообщила, что ее пьяный муж пришел к ней на работу и начал конфликтовать не только с ней, но и с ее коллегами. Наряд полиции выехал на место происшествия.


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Прибывшие на место происшествия полицейские узнали от заявительницы 1994 года рождения о том, что когда она пришла на работу, то возле магазина встретила своего супруга, с которым она находится в бракоразводном процессе. Мужчина 1988 года рождения был в состоянии алкогольного опьянения.


Мужчина начал ссорится со своей, пока еще, законной супругой, обзывал ее, унижал, хватал за одежду, угрожал физической расправой. Когда женщина зашла в магазин, то и супруг последовал за ней, где начал конфликтовать с персоналом, пытался проникнуть в служебное помещение.
Сначала на место событий прибыла частная охрана, сотрудники которой угомонили дебошира, применив при этом газовый баллончик, а после прибыли и полицейские, которые задержали неадеквата и одели на него наручники.
По данному факту проводится проверка.     

Читайте на сайте сегодня: В Днепре полыхала квартира в многоэтажке – подробности;

В Днепре 12-летняя школьница попала под колеса автомобиля;

Объявлен план «Перехват»: в Днепре водитель иномарки наехал на полицейского и скрылся.

2021-09-01 16:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин