Події
В Каменском полицейские разыскали пропавшего ученика спецшколы

В Каменском полицейские разыскали пропавшего ученика спецшколы

К поискам несовершеннолетнего привлекли около 40 полицейских. После 14 часов поисков они обнаружили ребенка в общежитии.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

11 февраля около 21.00 в полицию поступило сообщение о том, что из спецшколы сбежал 11-летний мальчик. Всю ночь стражи порядка проверяли вокзалы, торговые центры и заброшенные дома. Они опрашивали водителей городского транспорта, друзей и знакомых несовершеннолетнего. Постоянно мониторили социальные сети, чтобы установить возможное местонахождение парня. К сожалению, ночные поиски не дали положительного результата.

Зато около 11.00 следующего дня полицейским удалось установить местонахождение несовершеннолетнего - он прятался в кладовке одного из общежитий на левом берегу Каменского.

Оказалось, парень знал, что его разыскивают, поэтому через соцсети узнавал у друзей о том, где его ищут полицейские. Для прогулок выбирал малолюдные улицы или места, где можно быстро спрятаться. Несмотря на такие ухищрения, парня разыскали. Живого и невредимого ребенка вернули к месту жительства.

Читайте также: Ищем всем миром! В Новомосковске пропал мужчина;

Ищем всем миром! Из марганецкого приюта пропали дети;

Полицейские за 2 часа разыскали пропавшего 9-летнего мальчика из Новомосковского района;

В Новомосковске устанавливают личность неизвестного 18+.

2021-02-12 19:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин