Кримінал
В прокуратуре Днепропетровщины сообщили подробности жестокого убийства женщины с кошкой

В прокуратуре Днепропетровщины сообщили подробности жестокого убийства женщины с кошкой

В Днепре 18 января на ул. Надежды Алексеенко было обнаружено тело женщины. Как выяснилось далее, погибшую убил ранее судимый мужчина, нанеся ей множественные удары шлакоблоком по голове.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области, задержанному подозреваемому в этом резонансном убийстве избрана мера пресечения – содержание под стражей.

 

По данным следствия, 18 января текущего года между недавно освободившимся из мест лишения свободы гражданином и прохожей произошел конфликт, в результате которого бывший заключенный нанес потерпевшей около 10 ударов шлакоблоком по голове. От полученных травм женщина скончалась.

 

В то же время прохожие обнаружили переноску с кошкой, которая была без хозяина. Животное передали в общество по защите животных. А вот на следующий день стало известно, что кошка принадлежала как раз жестоко убитой женщине. В момент гибели животное, видимо, было рядом со своей хозяйкой.

«Вчера в Днепре на ул. Боброва была найдена переноска с кошкой. Кошку передали нам в «Верность». А сегодня примерно в том же районе найден труп женщины. Полиция просит опознать. На камерах наблюдения эта женщина с той самой переноской, которую вчера передали нам! Получается, женщина несла кошку с раной на лапе в ветклинику. Она не выбросила свою кошку! Ее убили по дороге!», - говорится в сообщении общества по защите животных.

 

Читайте на сайте сегодня: Переключалась с газа на бензин: в Кривом Роге загорелся автомобиль;

Сельский детектив: под Никополем во время ликвидации пожара обнаружили убитого мужчину;

В Запорожской области заживо сгорела женщина.

2022-01-24 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин