Події
В розыске с 2012 года: донецкую «потеряшку» обнаружили в Днепре при загадочных обстоятельствах

В розыске с 2012 года: донецкую «потеряшку» обнаружили в Днепре при загадочных обстоятельствах

Сегодня, 13 июля, днепровские полицейские получили сообщение о незаконном проникновении на территорию частного домовладения. Неизвестная женщина проникла в летнюю кухню в частном доме и закрылась там. Ни хозяин дома, ни  полицейские не могли заставить женщину открыть дверь. А вот когда копам удалось проникнуть в помещение, то выяснились интересные факты…

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, инцидент произошел в одном из домов по ул. Рилеева. Заявитель сообщил, что у него дети и попросил полицию прибыть побыстрее.

Когда полицейские, прибывшие на вызов, попросили женщину, запершуюся внутри кухни, открыть дверь – та никак не реагировала. Было принято решение вскрыть дверь. Внутри стражи порядка обнаружили 54-летнюю женщину с признаками психического расстройства.

А вот при проверке личности женщины выяснилось, что она числится в розыске в Донецке с 2012 года. На место событий вызвали психиатрическую бригаду. После разбирательств «потеряшку» сопроводили в отделение полиции.

Читайте на сайте сегодня: Маск снова удивляет. В сети появилось видео новой плавучей платформы для ракет-носителей;

В Кривом Роге люди обнаружили в подъезде труп жильца с ножевыми ранениями;

«Забег» на 200 километров: стали известны подробности побега детей из детского лагеря под Запорожьем;

Под Кривым Рогом произошло убийство женщины. Полиция объявила розыск.

2021-07-13 14:23:00
true
Відео Дня






Архів Новин