
Когда в Украине возобновит работу весь транспорт ГРАФИК
В минздраве есть четкий алгоритм относительно полного снятия карантина и прогнозируемые даты: 22 мая, затем 1 июня, 11 июня и так далее... Карантин будет завершен, если в стране сложится благоприятная эпидемиологическая ситуация.
Прогнозируемые этапы возобновления транспорта в Украине:
- с 22 мая запуск городского и пригородного автотранспорта;
- с 29 мая запуск: внутриобластного автотранспорта; 50% пригородных поездов, а также поездов "Интерсити+", "Ночной экспресс"; авиасообщение по Украине;
- с 9 июня запуск межобластного и международного автотранспорта;
- с 12 июня запуск 100 % пригородных поездов в светлое время суток; запуск пассажирских поездов согласно графику.
После завершения карантина запуск: поездов международного следования и сезонных поездов; международного авиасообщения в стране.
Читайте также: как получить спецбилет на проезд в Днепре. И в Каменском льготный проезд не отменяют.