Технології
«Визитка мэра колбасной столицы». Мэр городка на Тернопольщине сделал визитки из вяленого мяса

«Визитка мэра колбасной столицы». Мэр городка на Тернопольщине сделал визитки из вяленого мяса

Голова горсовета г. Копычинцы (Тернопольская обл.) Богдан Келичавый, чтобы популяризировать город как колбасную столицу, заказал себе креативные визитки. Свои контактные данные он разместил на вакуумных пакетиках с вяленым мясом. 31-летний Богдан Келичавый рассказал, что изготовил 30 таких визиток - только для специальных гостей.

Об этом сообщает ZAXID.NET.

Мэрия городка решила популяризировать свою общину как колбасную столицу Украины, поскольку на территории города размещено около 10 крупных и малых предприятий, изготавливающих мясную продукцию.

Визитки изготовлены из мясных чипсов из вяленого мяса. Это вакуумированные пакетики, на которых сверху нанесены контакты городского головы. Мэр Копычинцев говорит, что хранит визитки в холодильнике. Он также добавил, что иностранным делегациям в Копычинцах планируют вручать фуд-боксы с местной колбасой.

«Подобные визитки мы хотим также изготовить для всей Копычинцевской общины. Но это уже не будет кусочек вяленого мяса, а это будут цели фуд-боксы. В них мы упакуем вкусные продукты, которые производятся в нашей общине. Это и колбасы, медовую пасту и прочее. Они будут оформлены нашим логотипом. И такие боксы мы будем раздавать иностранным делегациям», - добавляет Богдан Келичавый.

Также городской голова рассказал, что думал и о вегетарианских и эко-версиях съедобных визиток.

Читайте также: Что-то пошло не так! В работе Google – масштабный сбой;

Украинские стартаперы учили американцев бороться с комарами;

Теперь при открытии банковского счета паспорт – необязателен;

Долина Смерти в США. На картах Google обнаружили загадочный объект неизвестного происхождения.

2021-06-23 16:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин